Арбитражный суд Амурской области

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» в Москве успешно проводит судебные экспертизы и оценку для арбитражных судов субъектов РФ, в том числе и для Арбитражного суда Амурской области.

Есть необходимость провести независимую судебную экспертизу и оценку в Арбитражном суде Амурской области? Тогда обращайтесь к нам - в Бюро судебных экспертиз в Москве! Экспертное учреждение Бюро судебных экспертиз имеет большой опыт проведения судебных экспертиз и оценки в Арбитражных судах РФ. Экспертизы проводятся по низким ценам и в короткие сроки.

Если вы хотите, чтобы проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Амурской области было поручено экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», Вам необходимо:

Чтобы уменьшить срок проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Амурской области, наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта бесплатная и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Амурской области

Арбитражный суд Амурской области

Адрес: 675023, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 163

Индекс (код) суда: А04

Разница во времени с Москвой: +6 часов

Телефон: 8 4162 59-59-00

Факс: 8 4162 51-83-48

E-mail: info@amuras.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Амурской области: amuras.arbitr.ru

 

Если вы хотите провести судебную экспертизу в Бюро судебных экспертиз, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Амурской области в соответствии с действующим законодательством РФ.