Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики

Одним из направлений деятельности АНО «Бюро судебных экспертиз» в Москве является проведение судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов субъектов РФ. Наше экспертное учреждение проводит судебные экспертизы и оценку для Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики.

Требуется проведение судебной экспертизы или оценки в Арбитражном суде Карачаево-Черкесской Республики? Обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в Москве! Эксперты Бюро судебных экспертиз знают специфику и имеют опыт проведения судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов субъектов РФ. Современная материально-техническая база Бюро судебных экспертиз позволяет проводить судебные экспертизы любой сложности.

Наши преимущества:

  • соответствующее всем стандартам и требованиям заключение эксперта;
  • низкие цены на экспертизу;
  • короткие сроки производства экспертизы;
  • возможность защиты заключения экспертом в суде;
  • бесплатная и быстрая доставка заключения эксперта в суд.

Если вы хотите поручить проведение судебной экспертизы для Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда от экспертной организации о проведении экспертизы;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Чтобы сократить срок проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Карачаево-Черкесской Республики, наше экспертное учреждение самостоятельно получит в суде и вернет в суд все материалы дела и заключение эксперта.

Бесплатная доставка заключения эксперта сократит срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики

Арбитражный суд Карачаево-Черкесской Республики

Адрес: 369000, г. Черкесск, ул. Ленина, д. 9

Индекс (код) суда: А25

Телефон: 8 8782 26-36-39

Факс: 8 8782 26-36-39

E-mail: info@askchr.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики: askchr.arbitr.ru

 

Возникла необходимость провести судебную экспертизу в Арбитражном суде Карачаево-Черкесской Республики? У вас есть вопросы по назначению и проведению экспертизы? Обращайтесь в Бюро судебных экспертиз по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России) или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Судебно-экспертное учреждение Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Карачаево-Черкесской Республики на основании действующего законодательства РФ.