Арбитражный суд Кемеровской области

Независимые эксперты Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы качественно и в оптимальные сроки проводят судебные экспертизы и оценку для арбитражных судов всех субъектов РФ, также мы сотрудничаем с Арбитражным судом Кемеровской области.

Есть необходимость провести независимую судебную экспертизу или оценку в Арбитражном суде Кемеровской области? Обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в Москве! Мы проведем для вас экспертизы любого вида и любой сложности.

Поручите проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Кемеровской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз»! Для этого вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о готовности проведения судебной экспертизы;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо от экспертной организации о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Мы экономим ваше время, самостоятельно забирая и возвращая в суд все материалы дела и заключение эксперта, что уменьшает срок проведения судебных экспертиз.

Доставка заключения эксперта производится бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Кемеровской области

Арбитражный суд Кемеровской области

Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Красная, д. 8

Разница во времени с Москвой: +3 часа

Индекс (код) суда: А27

Телефон: 8 3842 58-28-70

Факс: 8 3842 58-28-70

E-mail: info@kemerovo.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Кемеровской области: kemerovo.arbitr.ru

 

Если вы планируете провести судебную экспертизу в нашем экспертном учреждении, - звоните нам по телефонам: 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67 или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» проводит судебные экспертизы всех уровней сложностей для Арбитражного суда Кемеровской области в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, регулирующим проведение судебных экспертиз и исследований.