Арбитражный суд Владимирской области

Высококвалифицированные эксперты Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы качественно проводят судебные экспертизы и оценку для арбитражных судов всех субъектов РФ, в том числе и для Арбитражного суда Владимирской области.

Есть необходимость провести независимую судебную экспертизу или оценку в Арбитражном суде Владимирской области? Обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в Москве! Мы проведем для вас экспертизы любого вида в оптимальные сроки и по выгодной цене!

Поручите проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Владимирской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз»! Для этого вам необходимо:

Мы экономим ваше время, самостоятельно забирая и возвращая в суд все материалы дела и заключение эксперта, что уменьшает срок проведения судебных экспертиз.

Доставка заключения эксперта производится бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Владимирской области

Арбитражный суд Владимирской области

Адрес: 600025, г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 14

Индекс (код) суда: А11

Телефон: 8 4922 32-29-10

Факс: 8 4922 42-32-13

E-mail: info@vladimir.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Владимирской области: vladimir.arbitr.ru

 

Если вы хотите провести судебную экспертизу в нашем экспертном учреждении, - звоните нам по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России) или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным судебно-экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Владимирской области в соответствии с действующим законодательством РФ.