Арбитражный суд Вологодской области

Одним из направлений деятельности АНО «Бюро судебных экспертиз» в Москве является проведение судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов субъектов РФ. Экспертное учреждение «Бюро судебных экспертиз» проводит судебные экспертизы и оценку по определению судей Арбитражного суда Вологодской области.

Возникла необходимость проведения судебной экспертизы или оценки в Арбитражном суде Вологодской области? Обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в г. Москве! Эксперты Бюро судебных экспертиз знают специфику и имеют опыт проведения судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов субъектов РФ. Современная материально-техническая база Бюро судебных экспертиз позволяет проводить судебные экспертизы по низким ценам и в сжатые сроки.

Если вы экономите время, средства и для вас важен качественный результат, поручите проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Вологодской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз»! Для заявления нашего экспертного учреждения в суде вам необходимо:

Чтобы сократить срок проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Вологодской области, АНО «Бюро судебных экспертиз» самостоятельно забирает и возвращает в суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта производится бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Вологодской области

Арбитражный суд Вологодской области

Адрес: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 1-а

Индекс (код) суда: А13

Телефон: 8 8172 72-04-01

Факс: 8 8172 72-04-19

E-mail: info@vologda.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Вологодской области: vologda.arbitr.ru

 

Если вам требуется экспертиза или оценка, - звоните по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России) или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Вологодской области в соответствии с действующим законодательством РФ.