Арбитражный суд Забайкальского края

Высококвалифицированные эксперты Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы успешно проводят судебные экспертизы и оценку для арбитражных судов всех субъектов РФ, включая Арбитражный суд Забайкальского края.

Если вам нужно провести независимую судебную экспертизу или оценку в Арбитражном суде Забайкальского края, - обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в Москве! Мы проводим экспертизы и оценку качественно и по приемлемым ценам.

Для того чтобы поручить проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Забайкальского края экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о возможности проведения судебной экспертизы;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта осуществляется бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Забайкальского края

Арбитражный суд Забайкальского края

Адрес: 672002, г. Чита, ул. Выставочная, д. 6

Разница во времени с Москвой: +6 часов

Индекс (код) суда: А78

Телефон: 8 3022 33-07-33

Факс: 8 3022 33-06-33

E-mail: info@chita.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Забайкальского края: chita.arbitr.ru

 

Если вы планируете провести судебную экспертизу в Бюро судебных экспертиз, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России) или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Забайкальского края в соответствии с действующим законодательством РФ.

АНО «Бюро судебных экспертиз» г. Москва аккредитована в Арбитражным суде Забайкальского края в качестве судебно-экспертного учреждения.

Информационное письмо Бюро в Арбитражном суде Забайкальского края.