Экспертиза автомобиля после ДТП

Экспертиза автомобиля после ДТП в Бюро судебных экспертиз

Эксперты-автотехники Бюро судебных экспертиз проведут независимую автотехническую экспертизу вашего автомобиля после ДТП.

Дорожно-транспортное происшествие в большинстве случаев развивается молниеносно, в течение нескольких секунд. Водитель не успевает проанализировать не только поведение других участников движения, но и собственные действия. Данные, полученные органами следствия, зачастую противоречивы и не позволяют сделать однозначного вывода о виновности или невиновности водителя.

Ответить на большинство вопросов суда и следствия поможет автотехническая экспертиза, назначенная для уточнения данных, полученных в ходе дознания и следствия.

Чтобы заказать экспертизу автомобиля после ДТП обращайтесь по телефонам: 8 495 120-13-28 или 8 800 500-31-28, пишите на почту info@sud-expertiza.org

Эксперт

Игнатьев Евгений Иванович

Игнатьев Евгений Иванович

Должность: эксперт-техник, эксперт Управления автотехнических экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз».

Эксперт

Широких Вячеслав Игоревич

Широких Вячеслав Игоревич

Должность: эксперт Управления автотехнических экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз».