Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы имеет многолетний практический опыт проведения судебных экспертиз для арбитражных судов субъектов РФ и проводит судебные экспертизы и оценку для Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Независимая судебная экспертиза и оценка для Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области проводятся экспертами Бюро судебных экспертиз города Москвы. АНО «Бюро судебных экспертиз» на Тверской проведет для вас судебные экспертизы и оценку любой сложности на выгодных условиях:

  • качественный результат;
  • низкие цены;
  • короткие сроки;
  • возможность защиты заключения экспертом в суде.

Если вам требуется экспертиза и оценка и вы хотите поручить проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз», вам необходимо:

Для сокращения срока проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд материалы дела.

Бесплатная доставка заключения эксперта позволит сэкономить время проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Адрес: 191015, г. Санкт-Петербург, Суворовский просп., д. 50/52

Индекс (код) суда: А56

Телефон: 8 812 643-48-18 - справочная служба

Факс: 8 812 643-48-19

E-mail: info@spb.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области: spb.arbitr.ru

 

Чтобы заказать судебную экспертизу в Бюро судебных экспертиз, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России) или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы и оценку для Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в соответствии с действующим законодательством РФ.

АНО «Бюро судебных экспертиз» рекомендовано Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в качестве экспертного учреждения.