Офисы Бюро судебных экспертиз

Офисы Бюро судебных экспертиз

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным судебно-экспертным учреждением и в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2001 г. №73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации» оказывает на всей территории России содействие судам, судьям, органам дознания, лицам, производящим дознание, следователям, прокурорам, нотариусам в установлении обстоятельств, подлежащих доказыванию по конкретному делу, посредством разрешения вопросов, требующих специальных знаний в области науки, техники, искусства или ремесла.

Дополнительные офисы Бюро судебных экспертиз создаются для доступности получения профессиональных услуг судебной и несудебной экспертизы и оценки судами, правоохранительными органами, адвокатами, юридическими и физическими лицами.

 

Главный офис Бюро судебных экспертиз в г. Москве

Герб города Москвы

Главный офис Бюро судебных экспертиз находится в Москве на ул. Тверской в шаговой доступности от станций метро «Пушкинская», «Тверская» и «Чеховская» в историческом здании редакции газеты «ИЗВЕСТИЯ» на Пушкинской площади.

Территория обслуживания: г. Москва и вся территория Российской Федерации.

Подробную информацию смотрите на странице Контакты

Схема проезда и маршрут

Маршрут от вашего местоположения до нашего московского офиса по ссылке https://yandex.ru/ или https://www.google.com/maps/ или отсканируйте QR-код:

QR-код

 

 

 

 

Дополнительный офис Бюро судебных экспертиз в г. Химки

Герб города Химки

Офис Бюро судебных экспертиз в Химках находится напротив Химкинского городского суда и осуществляет независимую судебную и несудебную экспертизу и оценку для судов и следственных органов, юридических и физических лиц в г. Химки Московской области.

Территория обслуживания: городской округ Химки и Московская область.

Схема проезда и маршрут

Маршрут от вашего местоположения до нашего химкинского офиса по ссылке https://yandex.ru/ или https://www.google.com/maps/ или отсканируйте QR-код:

QR-код

 

 

 

 

Дополнительный офис Бюро судебных экспертиз в г. Орёл

Герб города Орла

Офис Бюро судебных экспертиз в Орле осуществляет независимую судебную и несудебную экспертизу и оценку для судов и следственных органов, юридических и физических лиц в г. Орле и Орловской области.

Территория обслуживания: г. Орёл и Орловская область.

Сайт Бюро судебных экспертиз в г. Орёл: orel.sud-expertiza.org

Схема проезда и маршрут

Маршрут от вашего местоположения до нашего орловского офиса по ссылке https://yandex.ru/ или https://www.google.com/maps/ или отсканируйте QR-код:

QR-код

 

 

 

 

Независимая экспертиза для регионов РФ

Карта России

Бюро судебных экспертиз проводит независимую экспертизу для всех регионов России.

Если Вы находитесь в регионе РФ и вам требуется провести независимую экспертизу в «Бюро судебных экспертиз» - обращайтесь к нам по телефону 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), напишите письмо на почту info@sud-expertiza.org или заполните заявку на проведение экспертизы.

Вам не потребуется приезжать к нам в офис: все вопросы мы решим удаленно. Подробности по телефону.

Как заказать и провести экспертизу, судебную или несудебную, смотрите на странице независимая экспертиза для регионов РФ.