Определение стоимости восстановительного ремонта после ДТП

Эксперты-автотехники Бюро судебных экспертиз проведут для вас экспертизу по определению стоимости восстановительного ремонта транспортного средства после ДТП.

Владельцы транспортных средств с полисами ОСАГО, приобретенными до 28 апреля 2017 года, при наступлении страхового случая имеют возможность выбрать направление т/с на ремонт или получить денежную компенсацию в размере стоимости ущерба от ДТП для самостоятельного ремонта транспортного средства. Сложившаяся практика показывает, что страховые компании в разы занижают стоимость ущерба от ДТП, не учитывают весь объем повреждений в результате аварии или же попросту отказывают в выплате страхового возмещения.

Получить выплату страхового возмещения в полном объеме поможет автотехническая экспертиза по определению стоимости восстановительного ремонта после ДТП.

Чтобы заказать экспертизу по определению стоимости восстановительного ремонта ТС после ДТП, отдельных узлов и деталей при покупке, обращайтесь по телефонам: 8 495 120-13-28 или 8 800 500-31-28, пишите на почту info@sud-expertiza.org

Эксперт

Игнатьев Евгений Иванович

Игнатьев Евгений Иванович

Должность: эксперт-техник, эксперт Управления автотехнических экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз».

Эксперт

Широких Вячеслав Игоревич

Широких Вячеслав Игоревич

Должность: эксперт Управления автотехнических экспертиз и исследований Департамента экспертов Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз».