Инженерно-техническая экспертиза

Инженерно техническая экспертиза в Бюро судебных экспертиз

Проведение независимых инженерных экспертиз.

Инженерная экспертиза выявляет недостатки и дефекты в оборудовании и устанавливает причины поломки техники. Для ее проведения привлекаются специалисты с высшим техническим образованием. На сегодняшний день инженерная экспертиза – один из наиболее востребованных видов судебных или досудебных исследований.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» предлагает Вашему вниманию услуги по проведению инженерных экспертиз разного рода. Наши эксперты имеют специальную подготовку, техническое или инженерное образование и могут провести квалифицированную инженерную экспертизу, а также подготовить рецензию на заключение эксперта, выполненное в другой экспертной организации.

 

Виды инженерных экспертиз

Инженерно-технологические экспертизы

Электротехническая экспертиза

Компьютерные экспертизы

Пожарная экспертиза

Экспертиза игорного оборудования

Энергетическая экспертиза

Видеотехническая экспертиза

Фототехническая экспертиза

 

Судебная инженерная экспертиза

Судебная инженерная экспертиза назначается при расследовании арбитражных, гражданских или уголовных дел, где требуются специальные знания в сфере проектирования, реконструкции, строительства, эксплуатации зданий и сооружений.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» имеет богатый опыт проведения независимых инженерных экспертиз. Все исследования проводятся опытными экспертами с огромным практическим опытом работы, что позволяет нашим клиентам успешно выигрывать дела в суде и других инстанциях.

Нашим клиентам обеспечиваем:

  • объективные и независимые инженерные экспертизы;
  • оперативность;
  • готовность принять участие эксперта в суде;
  • юридическую поддержку и сопровождение;
  • экспертное заключение специалистов.

Успешный опыт работы в судах и различными органами власти, возможность подключения общественных организаций повышает вероятность выигрыша в суде.

Заказывая у нас инженерную экспертизу, вы экономите время и деньги, получая объективные выводы и спокойствие.