Арбитражный суд Ивановской области

Эксперты с многолетним опытом работы Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы проводят все виды судебных экспертиз и оценку для арбитражных судов субъектов РФ, также мы сотрудничаем и с Арбитражным судом Ивановской области.

Наше экспертное учреждение проведет для вас судебные экспертизы и оценку любой сложности на выгодных условиях:

все экспертизы соответствуют требованиям методик и действующего процессуального законодательства;

  • низкая цена экспертизы;
  • кратчайший срок проведения экспертизы;
  • возможность защиты заключения экспертом в суде;
  • бесплатная доставка заключения в Арбитражный суд.

Если вам требуется независимая экспертиза в Арбитражном суде Ивановской области, и вы хотите поручить ее проведение нам, вам необходимо:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о готовности провести судебную экспертизу;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Чтобы сократить срок проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Ивановской области, наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд материалы дела.

Бесплатная доставка заключения эксперта позволит сэкономить время проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Ивановской области

Арбитражный суд Ивановской области

Адрес: 153022, г. Иваново, ул. Б. Хмельницкого, д. 59-б

Индекс (код) суда: А17

Телефон: 8 4932 41-81-07

Факс: 8 4932 42-96-65

E-mail: info@ivanovo.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Ивановской области: ivanovo.arbitr.ru

 

По вопросам проведения судебной экспертизы или оценки обращайтесь к нам по телефонам: 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67 или пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Работа негосударственного экспертного учреждения «Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» по проведению судебных экспертиз и оценки для Арбитражного суда города Ивановской области выполняется строго в соответствии с действующим законодательством РФ.

Экспертное учреждение АНО «Бюро судебных экспертиз» г. Москва имеет аккредитацию на официальном сайте Арбитражного суда Ивановской области как судебно-экспертное учреждение.