Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики

Экспертное учреждение АНО «Бюро судебных экспертиз» в Москве качественно и в оптимальные сроки выполняет судебные экспертизы и оценку для арбитражных судов субъектов РФ. Если вы выбираете экспертную организацию, чтобы провести судебную экспертизу в Арбитражном суде Кабардино-Балкарской Республики, обращайтесь в Бюро судебных экспертиз в Москве.

Все эксперты АНО «Бюро судебных экспертиз» являются высококвалифицированными специалистами и имеют многолетний опыт проведения судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов субъектов РФ. Современная материально-техническая база Бюро судебных экспертиз позволяет проводить судебные экспертизы любой сложности в кратчайшие сроки и по выгодной цене.

Поручите проведение судебной экспертизы в Арбитражном суде Кабардино-Балкарской Республики экспертам АНО «Бюро судебных экспертиз»! Для этого вам нужно:

  • заказать информационное письмо для Арбитражного суда о возможности проведения судебной экспертизы;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Для того чтобы уменьшить срок проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Кабардино-Балкарской Республики, наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта является бесплатной для вас и сокращает срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики

Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики

Адрес: 360000, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Мечникова, д. 130-а

Индекс (код) суда: А20

Телефон: 8 8662 77-41-63

Факс: 8 8662 44-02-23

E-mail: info@askb.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики: askb.arbitr.ru

 

Если вы хотите поручить проведение судебной экспертизы или оценки АНО «Бюро судебных экспертиз» или у вас возникли вопросы, - обращайтесь к нам по телефонам: 8 800 500-31-28 (по России звонок бесплатный), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67, пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» - это негосударственное судебно-экспертное учреждение, которое проводит судебные экспертизы и оценку для Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики в соответствии с действующим законодательством РФ.

АНО «Бюро судебных экспертиз» на ул. Тверской в Москве имеет аккредитацию на официальном сайте Арбитражного суда Кабардино-Балкарской Республики.