Арбитражный суд Кировской области

Эксперты АНО «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы проводят независимую экспертизу и оценку по назначению судей арбитражных судов субъектов РФ, в том числе для Арбитражного суда Кировской области.

Если вам требуется провести экспертизу или оценку в Арбитражном суде Кировской области, обращайтесь в Бюро судебных экспертиз» в Москве! Наши специалисты успешно проводят судебные экспертизы и оценку любой сложности в оптимальные сроки для Арбитражных судов всех субъектов РФ.

При необходимости проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Кировской области экспертами Бюро судебных экспертиз, вам потребуется:

  • получить информационное письмо для Арбитражного суда о готовности принять в производство судебную экспертизу;
  • предоставить ходатайство о назначении судебной экспертизы в Арбитражном суде;
  • в судебном заседании предъявить суду информационное письмо о готовности провести экспертизу и заявить Автономную некоммерческую организацию «Бюро судебных экспертиз» в качестве судебно-экспертного учреждения.

Наше экспертное учреждение самостоятельно забирает и возвращает в Арбитражный суд Кировской области все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта осуществляется бесплатно и позволяет сократить срок проведения судебной экспертизы в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Кировской области

Арбитражный суд Кировской области

Адрес: 610017, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 102

Разница во времени с Москвой: нет

Индекс (код) суда: А28

Телефон: 8 (8332) 70-92-11

E-mail: info@kirov.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Кировской области: kirov.arbitr.ru

 

По вопросам назначения и проведения судебной экспертизы обращайтесь к нам любым удобным способом:

  • по телефонам 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), 8 495 120-13-28, 8 919 109-57-67;
  • пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Кировской области в соответствии с действующим законодательством РФ.