Арбитражный суд Костромской области

Эксперты Автономной некоммерческой организации «Бюро судебных экспертиз» г. Москвы имеют многолетний опыт производства судебных экспертиз и оценки для арбитражных судов всех субъектов РФ, включая Арбитражный суд Костромской области.

Проводим независимую судебную экспертизу или оценку для Арбитражного суда Костромской области, - обращайтесь в Бюро судебных экспертиз на ул. Тверской в Москве. Мы проводим экспертизы и оценку качественно и по приемлемым ценам.

Для поручения проведения судебной экспертизы в Арбитражном суде Костромской области, потребуется:

В целях экономии времени мы самостоятельно забираем и возвращаем в арбитражный суд все материалы дела и заключение эксперта.

Доставка заключения эксперта осуществляется бесплатно и на стоимость экспертизы не влияет. При этом срок проведения судебной экспертизы сокращается в среднем на 7 дней.

 

Контакты Арбитражного суда Костромской области

Арбитражный суд Костромской области

Адрес: 156961, г. Кострома, ул. Долматова, 2

Разница во времени с Москвой: нет

Индекс (код) суда: А31

Телефон: 8 (4942) 45-10-31, 8 (4942) 31-37-79

Факс: 8 (4942) 35-19-44

E-mail: info@kostroma.arbitr.ru

Сайт Арбитражного суда Костромской области: kostroma.arbitr.ru

 

Вопросы проведения независимой экспертизы обращайтесь в Бюро судебных экспертиз по телефонам: 8 495 120-13-28, 8 800 500-31-28 (бесплатный звонок по России), пишите на электронную почту info@sud-expertiza.org.

Автономная некоммерческая организация «Бюро судебных экспертиз» является негосударственным экспертным учреждением и проводит судебные экспертизы для Арбитражного суда Костромской области строго в соответствии с действующим законодательством РФ.